(function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })();

当前位置: 首页 > 校园生活 > 通知公告

2016年单独招生预录取递补名单公示

发布时间:2016-04-19 作者: 来源:就业招生处 编辑:易雅瑾 审核人: 点击数:

     我院本着“公开、公平、公正”的原则组织单独招生考试,通过综合成绩测试,现将预录取递补考生名单予以公示。公示期7日。如有异议,可在公示期内向院纪检监察处反映,电话:0731-82782013。 凡被预录取的考生于4月25日前携带本人身份证和准考证到我院招生就业处办理录取确认手续并领取录取通知书。逾期不确认者,视为放弃录取。

考生号 姓名 类别 填报专业
0103158544 唐昊翔 A类 数控技术
0105153369 瞿乐 A类 软件技术(JAVA WEB开发方向)
0224112583 谭佳玉 A类 物业管理
0302110213 陈小龙 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0302112164 夏妍 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0302152493 李叶健 A类 电子信息工程技术
0304116853 刘轩伯 A类 电子商务(电子商务运营方向)
0304155177 夏宇轩 A类 应用电子技术
0304156817 罗泽湘 A类 应用电子技术(航海控制技术方向)
0315110058 庞宇晴 A类 会计
0319157649 杨奔 A类 环境艺术设计(室内环境设计方向)
0319158852 周湘泽 A类 电气自动化技术
0321116359 陈彦漩 A类 电子商务(电子商务运营方向)
0321155928 樊鑫 A类 电子信息工程技术
0401117179 周楚翔 A类 环境艺术设计(室内环境设计方向)
0401152313 谢海涛 A类 应用电子技术(航海信息技术方向)
0419152981 张豪 A类 嵌入式技术与应用
0421153366 屈赛 A类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)
0421153692 胡勋波 A类 计算机网络技术(IT服务与运维管理方向)
0421155875 周承家 A类 经济信息管理
0422155093 谢蓓 A类 电子商务(海乘方向)
0423152539 成涛 A类 移动互联应用技术(Android企业级开发方向)
0425151661 周成 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0425151708 何旺 A类 电子商务(电子商务运营方向)
0501112608 罗云轩 A类 工业机器人技术(工业机器人运行与信息管理
0501154611 胡清华 A类 电子信息工程技术
0522112629 刘智磊 A类 计算机应用技术(软件测试方向)
0522151743 唐维维 A类 数控技术
0522153005 何彪 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0522153027 张矗 A类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)
0522153077 曾军 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0522153379 伍铁桥 A类 软件技术(JAVA WEB开发方向)
0523152026 徐楚田 A类 移动互联应用技术(智能设备开发方向)
0526119617 谢甜 A类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
0526159452 彭山城 A类 电子商务(电子商务运营方向)
0528111131 姜潭 A类 应用电子技术(航海信息技术方向)
0601156223 徐正宇 A类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
0622112100 许文虎 A类 应用电子技术
0622115638 郑荣 A类 电子商务(电子商务运营方向)
0623112151 傅颖奇 A类 电子商务(电子商务运营方向)
0703150136 叶婷 A类 数控技术
0722155168 潘念 A类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
0723151836 刘天亮 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0822152404 彭凯 A类 电子信息工程技术
0822153341 朱德宗 A类 电子信息工程技术
2321117070 唐钢 A类 应用电子技术(航海控制技术方向)
2503113061 杨腊 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
2522113662 胡鹏程 A类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
2524114656 戴莉 A类 电子商务(电子商务运营方向)
2524116599 刘嫣 A类 会计
2524153915 肖建勇 A类 软件技术(.NET企业级开发方向)
2524154417 田淑媛 A类 会计
2524156528 康谦 A类 经济信息管理
2524156621 李珊 A类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)
2823111431 许俊煌 A类 移动互联应用技术(Android企业级开发方向)
2826111260 邓润旋 A类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)
2922112325 蒋庭瑞 A类 嵌入式技术与应用
2925110659 陈江威 A类 经济信息管理
2925150185 周文立 A类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)
2930112397 罗斌 A类 移动互联应用技术(Android企业级开发方向)
3002110122 晏憬 A类 应用电子技术(航海控制技术方向)
3002150210 曾虹辑 A类 计算机应用技术(HTML5开发方向)
3002150245 舒恒剑 A类 软件技术(JAVA WEB开发方向)
3003150424 潘志敏 A类 电气自动化技术
3022116134 向海英 A类 电子商务(移动电子商务方向)
3022152657 谢远恒 A类 应用电子技术(航海信息技术方向)
3023110149 覃有园 A类 数字媒体应用技术(交互设计方向)
3024112363 向城 A类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
3024112399 向国梁 A类 电子商务(电子商务运营方向)
3025111345 张文 A类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)
3027111072 张应豪 A类 机械设计与制造
3122110749 杨慧 A类 会计
3122150334 谭金莽 A类 计算机应用技术(HTML5开发方向)
3123150320 廖新宇 A类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
3127112148 李淑玉 A类 会计
0102813358 陈雄伟 B类 电子商务(电子商务运营方向)
0125812861 王汝妮 B类 经济信息管理
0201812860 黄雅萍 B类 电子商务(电子商务运营方向)
0221151717 陈利星 B类 会计
0321116446 缪乔茜 B类 电子商务(电子商务运营方向)
0402810187 曾坤 B类 应用电子技术(航海控制技术方向)
0425819130 胡临杰 B类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
0425819138 袁书青 B类 电子商务(海乘方向)
0522813917 陈建平 B类 经济信息管理
0524817372 周望 B类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
0526152340 曾肖 B类 电子商务(海乘方向)
0526158903 王枚文 B类 通信技术
0529813020 曾达 B类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
0541811190 刘志颖 B类 移动互联应用技术(智能设备开发方向)
0601117736 曾默涵 B类 移动互联应用技术(Android企业级开发方向)
0722817194 叶佳明 B类 软件技术(JAVA WEB开发方向)
0726816534 赵志高 B类 应用电子技术(航海控制技术方向)
0727813862 向亚敏 B类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
2322818001 张磊 B类 计算机网络技术(网络应用系统开发方向)
2322818114 陶聪冲 B类 电子商务(确认专业方向)
2823812009 周欢 B类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
2831811426 何翔程 B类 电子商务(海乘方向)
2901812532 周明聪 B类 应用电子技术
2924815041 蒋文俊 B类 软件技术(JAVA企业级开发方向)
2926112394 黎艳玲 B类 会计
3025111544 成芳萍 B类 电子商务(移动电子商务方向)
3025811767 李金滨 B类 汽车运用与维修技术(检测维修方向)